第46回 横浜少年サッカー大会
1 飯島FC       横浜東SC 78
  <市長杯>  
2 横浜F・マリノスPr           洋光台SC 79
             
3 FC霧が丘       会場 横浜スタジアム・市内各グランド 他     ライフネットSC 80
         
4 美晴SC                 横浜北YMCA 81
           
5 FC上山               白根SC 82
   
6 クライムイレブン                 元石川SC 83
           
7 FC藤棚                       FCオフサイド 84
           
8 CFG YOKOHAMA                   あざみ野FC 85
           
9 たちばなキッカーズ                 折本SC 86
   
10 品濃ウィングス                 太尾FC 87
           
11 Tips                 FC南瀬谷 88
                     
12 78FC西柴                 鶴ヶ峰SC 89
               
13 阿王ヶ台SC                         瀬谷FC 90
                   
14 田奈SC                         NPO Y.S.C.C. 91
         
15 FC希望ヶ丘ライオンズ               東汲沢SC 92
               
16 棄権                       FC YSA 93
           
17 港南台SC           八ッ橋SC 94
               
18 荏田東FC                 FCねぎし 95
             
19 棄権                 保土ケ谷エルフィンズ 96
     
20 FCみたけ               藤の木SC 97
             
21 山田若竹SC                 坂本SC 98
                     
22 横浜川和FC                     万騎が原FC 99
             
23 小山台SC                       野庭キッカーズ 100
                     
24 FC奈良                         駒林SC 101
           
25 戸塚FC                       横浜港北SC 102
                     
26 VIENTO                           青葉FC 103
                       
27 原FC                 平戸FC 104
                       
28 横浜栄FCジュニア                           横浜すみれSC 105
                     
29 中沢SS                       藤塚キッカーズ 106
             
30 文庫FC               荏田南FC 107
                 
31 美しが丘SC                   桜ヶ丘FC 108
                       
32 一本松SC                   横浜SCつばさ 109
                   
33 YKFC                     JFC FUTURO 110
                         
34 FCサンダース                           C.F.C 111
             
35 中和田FC                     FCアムゼル 112
               
36 上矢部FC                         横浜GSFC 113
             
37 城郷SC               日の出キッカーズ 114
               
38 大豆戸FC                     FC MSN 115
               
39 夏山SC                 上星川SC 116
       
                       
40 FC80洋光台           棄権 117
           
41 若葉台FC               FC左近山 118
                   
42 藤が丘少年SC                 磯子SC 119
           
43 大門FC                       FCゴール 120
                 
44 北方SC                       FC杉田 121
         
45 NPO HIP.SC                       篠原つばめSC 122
                   
46 FCカルパ                             3BSC 123
                 
47 あざみ野キッカーズJr                     帷子SC 124
                   
48 棄権                       西谷FC 125
               
49 エストレーラFC                     日限山FC 126
             
50 翠翔SC                       いぶき野FCヘリオス 127
                   
51 バディーSC                       西本郷FC 128
                       
52 鶴見東FC                         YTC.FC 129
                     
53 磯子ファイターズ                             今宿少年SC 130
                   
54 三保小SC                         横浜かもめSC 131
                 
55 FC本郷                       並木SC 132
               
56 港北FCジュニア                         嶮山キッカーズ 133
                 
57 南ヶ丘キッカーズ                   瀬谷サンダーキッズ 134
                   
58 ヨコハマキッカーズ                   FCゼブラ 135
             
59 横浜深園SC                 棄権 136
         
60 磯子フレンズSC               EMSC 137
           
61 横浜ジュニオールSC               本牧少年SC 138
               
62 アローズSC                   FCイーグルス 139
           
63 かながわクラブ                   SCH.FC 140
             
64 小雀SC                     FC緑 141
           
65 FC鴨志田緑                       二俣川SC 142
               
66 FCトータス                 FC瀬ヶ崎 143
                     
67 みずきSC                 サザンFC 144
                   
68 六浦少年SC                     もえぎ野FC 145
             
69 しらとり台FC                   さちが丘FC 146
           
70 六ツ川SC               KAZU.SC 147
       
71 ゆりのきFC                   長津田ドラゴンズFC 148
             
72 勝田SC                   榎が丘ファイターズ 149
           
73 N2SC                 黒滝SC 150
       
74 大曽根SC               柏尾SC 151
       
75 六浦毎日SS             ブルーキックスSC 152
         
76 FC南台                     大崎SC 153
               
77 富岡SC                 棄権 154
         
          山王谷SC 155
一般社団法人 横浜サッカー協会 4種委員会